вторник, 14 сентября 2010 г.

День пожилого человека.

Ребята, напоминаю вам, что в конце сентября в нашей школе состоится праздник "День пожилого человека". Делаем поздравительные открытки, сувениры для наших бабушек и дедушек. А еще приглашаем их на наш праздник. Если вы хотите, чтобы о вашей бабушке (или дедушке) узнали другие школьники, принесите в класс ее (его) фотографию и небольшой рассказ. Все фотографии, награды, грамоты я обязательно потом верну.

3 комментария:

  1. О чем мечтал Витя
    Глава 8.
    Мечтаешь о чём-то чудесном, и хочется поскорей вырасти, стать сильным и смелым, совершать разные подвиги и геройства: пробираться сквозь глухую тайгу, карабкаться по неприступным скалам, мчаться на самолёте по голубым небесам, опускаться под землю, добывать железо и уголь, строить каналы и орошать пустыни, сажать леса или работать на заводе и делать какие-нибудь новые замечательные машины.
    Вот какие мечты у меня.

    ОтветитьУдалить
  2. Что сказал вожатый Володя про дружбу
    Глава 21
    – Ты правильно сказал, Костя: дружба помогла вашему классу добиться успехов, – сказал Володя. – В вашем классе ребята поняли, что настоящая дружба состоит не в том, чтобы прощать слабости своих товарищей, а в том, чтобы быть требовательным к своим друзьям

    ОтветитьУдалить
  3. Вы молодцы, но, к сожалению, разместили комментарий не в том сообщении. Переношу ваш ответ в "1 урок".

    ОтветитьУдалить