среда, 9 декабря 2009 г.

Кислородный коктейль - это действительно полезно!


Уважаемые родители! В нашей школе будет организовано питание кислородными коктейлями. У многих из вас возник вопрос: а что это такое? Отвечаю. Кислородный коктейль - это очень полезный продукт. Его употребление компенсирует недостаток кислорода или, говоря
медицинскими терминами, устраняет гипоксию. По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной лесной прогулке.
Кислородный коктейль активизирует моторные, ферментативные и секреторные функции желудчно-кишечного тракта, нормализует микрофлору кишечника, а значит, улучшает пищеварительный процесс, ускоряет расщепление полезных веществ. Эти свойства коктейля способствуют излечению болезней желудка и кишечника, в том числе таких, как хронический гастрит с повышенной, нормальной и пониженной секреторной функцией, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический колит, дисбактериоз. Также коктейль помогает при функциональных нарушениях центральной нервной системы, вызванных эмоциональными и физическими перегрузками, стрессом, гипертонии, гипотонии, заболеваниях печени, ишемической болезни сердца, хроническом гепатите, холецистите, циррозе печени в стадии компенсации. При регулярном употреблении кислородного коктейля повышается иммунитет и работоспособность.
Если вы хотите, чтобы ребенок получал кислородные коктейли, сообщите об этом мне.

7 комментариев:

  1. Людмила Евгеньевна, я ДВУМЯ РУКАМИ "ЗА" то что бы детки пили этот полезный продукт!!! Подскажите это мероприятие платное? и если "ДА" то сколько будет стоить? спасибо!
    Елена Пучкова

    ОтветитьУдалить
  2. мы хотели бы получать кислородный коктейль. В целях дополнительной информации хотелось бы узнать кто его будет поставлять и готовить?
    Л.Сергеева

    ОтветитьУдалить
  3. Мы тоже за кислородный коктейль,я думаю все родители будут только ''ЗА''

    ОтветитьУдалить
  4. Мы тоже за... Такой коктейль нам давали в садике и всем очень нравилось, я думаю, дети не будут против!!!

    ОтветитьУдалить
  5. МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОВМЕСТИМ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ-И ИМУННИТЕТ УКРЕПИМ И ПОЛАКОМИМСЯ КИСЛОРОДНЫМ КОКТЕЙЛЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Коктейли, конечно, будут платные. Цену сообщу на этой неделе. Ориентировочно 160 рублей за курс. 10 дней дети пьют, далее перерыв.

    ОтветитьУдалить
  7. Полный пакет услуг, сертификаты. Одноразовая посуда включена в стоимость.

    ОтветитьУдалить