понедельник, 30 ноября 2009 г.

Подводим итоги литературного марафона

Ребята, вот и подошел к концу литературный марафон по рассказам В. Драгунского. Мы с вами очень постарались, правильно ответили на все вопросы, подобраи 29
пословиц и поговорок, записали аудиоспектакль. Причем не просто читали, а оформили свою работу иллюстрациями! А как творчески подошли ребята и их родители к созданию обложки на компьютере!!! Всем большое спасибо, все молодцы! Не раз мы будем возвращаться к вашим работам на уроках чтения! Скоро мы с вами получим сертификат, это наша первая маленькая победа! Я  думаю, что это только начало, в этом меня поддержат все ребята!
А еще мне хочется поздравить вас с началом зимы. Снега правда еще совсем нет, но он обязательно выпадет! Ведь не бывает зимы без снеговиков, коньков и снежков!

3 комментария:

  1. Людмила Евгеньевна! мы так же поздравляем с наступлением зимы! Очень хочется снега! И совсем скоро Новый год!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем ВАС ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА с первым днём зимы!Будем надеяться,что она нас не подведёт и снежок нас скоро порадует! Очень приятно,что мы учавствовали в литературном марафоне и показали неплохие результаты.Спасибо за ВАШЕ терпение и ВАШИ труды.Ведь успехи и достижения наших детей-это ВАША заслуга,ВАШИ старания!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮДМИЛА ЕВГЕНЬЕВНА!
    Мы тоже присоединяемся к теплым словам и поздравлениям. Действительно участие в викторине было очень интересным и увлекательным занятием для детей и для нас, родителей. Спасибо Вам за идеи и огромный труд! Нашим детям очень повезло!

    ОтветитьУдалить