среда, 18 ноября 2009 г.

Обложки для конкурса

Ребята, к сожалению, все ваши работы отправить на конкурс нельзя, надо выбрать 2 - 3. Поэтому все обложки я размещаю в нашем блоге, чтобы вы смогли их увидеть (см. читать далее...)

6 комментариев:

  1. Здравствуйте все участники марафона!
    Ребята постарались на славу! Молодцы!!!
    Мы голосуем за Алёшу (Что я люблю... люблю лечь животом на папино колено) и Машу (Кот в сапогах... шляпка точно настоящая - молодец!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие еще будут предложения? Голосуем!

    ОтветитьУдалить
  3. ludmil-kurnosova@mail.ru19 ноября 2009 г. в 20:34

    Всем здравствуйте. Людмила Евгеньевна, спасибо большое за видео "Что я люблю".Очень интересно! Мы с Ритой хотим отдать свои голоса за обложки Сергеева Егора, Карпешина Алёши и Бондаревой Маши.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер!Просмотрели все рисунки и прослушали "Что я люблю".Все очень интересно.Нам очень понравилось.Детишки молодцы!!!Людмила Евгеньевна -огромное спасибо за интересные идеи!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что все понравилось! И Вам я хочу сказать огромное спасибо, спасибо, что поддерживаете, помогаете детям, принимаете активное участие во всех начинаниях! С такими детьми и родителями хочется работать!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ребята, у вас получились замечательные обложки! Все они яркие, веселые! Очень понравились обложки к рассказам "Кот в сапогах" Бондаревой Маши и "Дымка и Антон" Сергеева Егора. ЗдОрово! Поздравляю вас! С удовольствием будем посещать ваш блог!

    ОтветитьУдалить