вторник, 18 октября 2011 г.

Поездка в Москву, 25 декабря


Цирк братьев Запашных и их новое представление! + экскурсия "Москва новогодняя"

Малая спортивная Арена «Лужники»
Необыкновенный цирк братьев Запашных в декабре 2011 и январе 2012 расскажет свою новую, захватывающую историю под названием «Легенда». Это удивительное представление основано на легендах и мифах Древней Греции. А герои, которых пытливые зрители увидят на сцене Лужников, знакомы всем нам из истории, из сказок и мифов. Бесстрашные, всемогущие, невероятно смелые и непередаваемо красивые – именно в таком обличии участники проекта будут рассказывать свою древнегреческую Легенду. Боги и герои, мифические существа и сказочные создания. В это истории-легенде примут участие бессметные Боги – Зевс и Афина, Аид и Посейдон, Апполон и Гермес. Невероятно смелые, преданные и сильные Геракл, Орфей, Ахилл, а также страшные и ужасные пес Цербер, медуза Горгона, лернейская гидра и многие-многие другие. Все вместе они будут удивлять и поражать воображение зрителей цирка Запашных в течение двух часов. Да, этот спектакль – из тех, которые надолго запоминаются.
  • Место проведения новогодней елки: МСА Лужники

Кто будет участвовать в "Легенде" Запашных?

Вас ждут цирковые мастера со своими лучшими номерами и самыми удивительными трюками. Перед глазами искушенного зрителя цирка Запашных оживет самая настоящая «Легенда» во всей своей красе, в исполнении самых колоритных героев и лучших мастеров циркового искусства и зрелищного шоу. А наряду с ними в новогоднем представлении цирка Запашных примут участие лучшие танцевальные коллективы. Но это еще не все! На сцене вместе с братьями Запашными будут выступать самые умелые, самые интересные, самые умные звери, редкие птицы и дикие животные. В программе будут выступать пернатые и мохнатые подопечные вместе со своими дрессировщиками, показывая свои лучшие номера. В сможете стать свидетелями замечательной традиции Эдгара и Аскольда Запашных: в шоу будут участвовать самое большое количество диких животных и птиц, которое Вы когда-либо могли только видет в цирке.

Шоу Запашных при участии братьев Сафроновых

Творческий коллектив и неповторимый цирк братьев Запашных решили добавить еще и капельку волшебства в свой проект, пригласив к себе в шоу братьев Сафроновых – известных иллюзионистов нашего времени. Зритель сможет вместе с героями пережить магические трюки, практически пощупать чудо руками и невольно задуматься о реальности и паралленых мирах. Каждая минута, каждая секунда, сюжет, поворот, момент – все тщательно продумано, прочувствовано до самых мельчайших подробностей, насыщено яркими мелочами и творческими задумками. Самые современные технические составляющие света, звука и видео добалвяют свою изюминку в представление Запашных, придавая ему особенную атмосферу. Шоу цирка Запашных затянет каждого зрителя в водоворот событий и не отпустит до самого окончания представления. Феерические битвы на колесницах, бесстрашные герои будут сражаться с дикими животными. Виртуозы в области циркового и сценического искусства продемонстрируют свои возможности в создании самого грандиозного шоу, которое удивит, затянет, поразит, заставит переживать и смеяться, а также задуматься об истинных ценностях человечества. Цирковое шоу братьев Запашных станет самым грандиозным, самым впечатяющим зрелищным новогодним спектаклем этого сезона – 2011-2012! У Вас на глазах родится самая настоящая древнегреческая Легенда в Исполнении братьев Запашных и их команды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий