понедельник, 1 марта 2010 г.

Пиратская вечеринка

Сегодня мы побывали в гостях у морских пиратов. Прежде чем отправиться в морское путешествие, мы выбрали капитана, построили корабль, дали ему название, узнали много новых "морских" слов и подняли паруса!

Путешествие было трудным, но интересным! Мы встретили
 осьминогов, побывали в роли животных, станцевали зажигательный танец.  Нам даже пришлось высадиться на
 необитаемый остров в поисках клада, но зато в конце мы нашли сокровища!!! И вот долгожданный приз: торт в виде пиратского корабля!












Шоколадный торт









Так всё начиналось...

7 комментариев:

  1. Егору очень понравилась пиратская вечеринка. Спасибо организаторам.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за праздник, Лиза была в восторге, её слова: "Представляешь, к нам приходили настоящие пираты, мы искали Клад, а волны под кораблём - голубые и сокровища - съедобные иии"

    ОтветитьУдалить
  3. Какой зажигательный День Рождения получился! Дети в восторге. Спасибо Максиму за праздник, его родителям, "пиратам" и, конечно, Вам, Людмила Евгеньевна, за предоставление помещения для праздника и за фото, выставленные в блоке, посмотрев их, самой захотелось побывать на этом празднике и примерить на себя пиратские костюмчики. Мама Риты.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Максиму, его родителям, "морским пиратам", Вам, Людмила Евгеньевна за подаренное отличное настроение и море впечатлений для наших детей. Праздник просто замечательный! Маша весь вечер рассказывала и про танцы,конкурсы, клад и т.д.СПАСИБО!
    Бондарева Т.В.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем детям 1 "А" класса за участие на пиратской вечеринке они были самые лучшие, ведь без них не получилось бы праздника, спасибо всем родителям, пираты были то что надо, думаю это главное чтобы наши дети были счастливыми. и почаще устраивать им праздники, ведь они это заслуживают!

    лубьяницкий
    олег

    ОтветитьУдалить
  6. Очень, очень понравился ваш фоторепортаж! Отличная идея для детей! Очень завораживает! Видно, что все радостны и довольны! Браво педагогу Людмиле Евгеньевне!!!
    Если Вы не против, возьму себе на заметку идею вашего праздника...

    ОтветитьУдалить