четверг, 24 сентября 2009 г.

24 сентября

Добрый день!!!
Прошел еще один школьный день, а это значит, мы еще чему-то научились. Хочу похвалить сегодня ребят за работу на уроке математики, глазки горели, все работали, рассуждали, доказывали свое мнение. Но вот работа в тетради ТПО у некоторых вызвала затруднение. В № 16 запутались со стрелками, а в № 17 спутали понятие узкая лента и длинная. Дома можно еще раз просмотреть эти задания, проговорить, что непонятно.
На урок окружающего мира 4 детей пришли без учебников и тетрадей. С завистью смотрели они на своих одноклассников, пока те вырезали дорожные знаки и наклеивали их в свою тетрадь.
Уже несколько девчонок и мальчишек принесли сегодня рисунки "Что мне запомнилось на экскурсии". МОЛОДЦЫ!!! Эти работы мы возьмем с собой 9 октября, когда еще раз побываем в гостях у хранительницы музейных тайн.
Девочки, завтра в 13. 30 у вас занятия по волейболу. Алексей Николаевич с нетерпением ждет вас в спортивном зале.

2 комментария:

  1. Здорово! Удобно и для родителей и для детей!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила Евгеньевна, как же хорошо что вы создали для нас родителей сайт,где всё всё можем узнать про своих деток, как они провели день, чем занимались и что им задалм на дом.Особенно удобно для тех кто много проводит времен на работе и не вссегда может у вас что то спрасить. А заходишь на страничку и все узнаешь!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить